Sikorsky Challenge

У вас есть интересные идеи? Вы с друзьями уже начали интересный проект, но не знаете, как «довести его до ума»? У Вас нет команды для продвижения своего IT приложения?
ВАМ ДОРОГА В СТАРТАП ШКОЛУ!
17 октября 2016 года в киевской Стартап Школе «Sikorsky Challenge» стартует группа 1-й ступени обучения "Введение в инновационное предпринимательство".
Приглашаются аспиранты, студенты, ученики старших классов, предприниматели, имеющие технологические идеи для запуска инновационного стартапа, а также другие креативные люди, способные выполнять различные роли в стартап-команде.
На первой ступени обучения в Стартап Школе вы получите теоретические знания и практические навыки в области инновационного бизнеса, опыт в организации стартап-компаний, разовьете свои креативные возможности.
Программа школы включает:
· Новые тренды в инновационном бизнесе и их влияние на бизнес-модель стартапа
· Продвижение стартап-проектов в сети Интернет
· Что такое бизнес-модель и как она разрабатывается
· Навыки успешных коммуникаций
· Создание презентаций и секреты эффективных питчей
· Презентация бизнес-идей и выбор победителей для участия на 2-й ступени обучения.
Формат обучения - лекции, тренинги, коворкинги.
После завершения 1-й ступени Вы получите международный сертификат и право участия в конкурсном отборе на 2-ю ступень обучения «Практика запуска стартапа».
Информация о Стартап Школе, программа и регистрация на обучение - на сайте: sikorskychallenge.com/startup

Last modified on Субота, 15 жовтня 2016 21:31